Способы отбеливания зубов

С экрана телевизора на нас смотрят звезды кино, музыки, ослепляя нас своей белоснежной улыбкой. Однако для нас сформировался стереотип, что белоснежные зубы — это удовольствие только для весьма состоятельных людей. Давайте узнаем подробнее. Во-первых, существует несколько видов отбеливания зубов:

1. Отбеливание гелем в домашних условиях. При таком роде отбеливания вам придется надевать на зубы специальные каппы, заполненные отбеливающем гелем. Каппы могут быть универсальными или же подобранными под форму ваших зубов.

Такие каппы можно носить 2-3 недели, врачи рекомендуют каждому человеку выбирать индивидуальную программу отбеливания зубов.

Как правило, результат будет заметен на 4-5 день. Помните, что ношение капп накладывает определенные ограничения в питании, запрещается курить и т. д.

2. Отбеливание с применением народных средств. Для того чтобы приступить к отбеливанию своих зубов человеку необходимо сначала их укрепить.

Предположим, что вы это выполнили. Тогда отбеливание зубов можно производить с помощью пищевой соды, активированного угля, перекиси водорода, земляники (клубники), лимонного сока или же отбеливающей пастой.

Например, если вы хотите отбелить зубы с помощью питьевой соды, то вам достаточно обмакнуть зубную щетку в соду и просто чистить зубы.

3. Лазерное отбеливание. Использования такого рода отбеливания зубов оказывает щадящие воздействие на зубную эмаль.

4. Отбеливание с использованием ZOOM3 технологии. Применение этой технологии до получения желаемого эффекта непродолжительное — три процедуры по 15 минут.

Во-вторых, отбеливание зубов оказывает положительное действие на сохранность зубов.

Таким образом, мы видим, что иметь белоснежные зубы могут не только знаменитые и богатые люди, но и простые, как мы с вами. Надеюсь, нам удалось сломать ваш неправильный стереотип.