Миксеры KitchenAid: преимущества

Во времена универсальной кухонной бытовой техники, к примеру, кухонных комбайнов менее функциональные и более мелкие бытовые кухонные приборы были забыты. И стоит заметить, совсем незаслуженно.

Миксеры KitchenAid относятся к потрясающему миксу функциональности и удобства в стильном современном обрамлении, став находкой для домашних хозяек. Наверное, именно это послужило тому, что миксеры которые можно приобрести на сайте Akval.com.ua стали довольно ходовым и востребованным товаром среди наших соотечественников, а потребительские отзывы о миксерах представляют собой исключительно положительные эмоции. Почитать отзывы и купить миксер Kenwood предлагает интернет-магазин.

Каждый взятый отдельно миксер KitchenAid является эталоном производительности и стиля, помноженных на экономное энергопотребление, что важно для условий проживания в современных мегаполисах.

Надежный и компактный миксер KitchenAid вполне заслуживает заявленной производителем стоимости. Взять, к примеру, ручной миксер модели KitchenAid, который выполнен в смелом современном дизайне. С его помощью можно не только быстро приготовить любимое блюдо, своей эстетичностью он порадует глаз и дополнит интерьер кухни.

Корпус миксера в исполнении из литого алюминия обеспечит долговечную работу и упрощенный уход за прибором.

Мощный, но не шумный мотор мощностью в 400Вт позволяет хорошо взбивать продукты или замешивать тесто с возможностью переключения пяти скоростей. Кроме того, в миксере присутствует функция импульсного режима, с помощью которого есть возможность взбивать плотные массы.

Кнопки для управления скоростями и кнопка для отсоединения венчиков располагаются на ручке, чем обеспечивается максимальный комфорт использования прибора.

Прорезиненная приятная на ощупь ручка не допускает скольжения миксера в ладонях.

В комплекте: четыре венчика, изготовленные из стали высокого качества: крюки, для приготовления теста и взбивающие венчики.

Отдельного внимания заслуживает подставка для хранения прибора, где есть возможность хранить венчики и наматывать шнур питания.

Ко всему прочему, сконструирован миксер по компактной уникальной системе с уменьшенными габаритными размерами и весом, составляющим 1.51 кг.