Имплантация зубов

Время, к сожалению, не щадит никого из нас. Если вчера еще можно было похвастаться тем, что можешь переживать что угодно или разгрызть орех, то сегодня уже недостает нескольких зубов во рту. Это огорчает, но не более. Ведь многие люди не понимают, насколько фатальными последствиями для здоровья грозит не проведенное вовремя протезирование. «Неужели это так опасно?», – спросят некоторые. К сожалению, да!

Ведь если не провести мероприятия по протезированию, то, соседние с удаленными зубы, начнут смещаться, на них разовьется пришеечный или корневой кариес, который практически неизлечим, кости челюсти ослабнут и начнут истончаться. Многие избегают протезирования только по одной причине – ходить со вставными мостами не хочется. Ведь это не эстетично и неудобно. Но медицина не стоит на месте и выход из этой ситуации найден. Решением этой проблемы сегодня является протезирование методом имплантации, для этого советуем установить имплантат Xive.

Это современный метод протезирования, основанный на том, что в кость вживляется искусственный корень из титана, на который впоследствии и устанавливается коронка. Протезы, изготовленные по этой технологии, совершенно незаметны невооруженным глазом. Только опытный стоматолог может отличить их, если заглянет в рот пациенту. При этом такие протезы полностью воспроизводят не только внешний вид, но и функции настоящих зубов.

Многие возражают по этому поводу, что цена на такую услугу очень велика и по карману далеко не каждому. Но это не совсем так. Какова стоимость имплантации?

Существующие на сегодня цены на эту услугу трудно назвать низкими, но все же, они доступны большинству людей со средним уровнем доходов. Если учесть, что оплата проводится поэтапно, по мере проведения протезирования пациента, и промежуток между оплатой первой и второй части процесса протезирования составляет от трех до шести месяцев, очевидно, что за это время можно собрать всю сумму.

Итак, какая стоимость зубных имплантатов? Она составляет в среднем около 30000 рублей, причем, как уже было сказано выше, сразу нужно оплатить только половину. Остальное Вы платите только через несколько месяцев.

Некоторых пугает эта цена. Но ведь вы платите не просто за модный тренд. Вы платите за свой красивый внешний вид, комфорт и высокое качество жизни, чего не могут обеспечить протезы, изготовленные по технологиям прошлого века. Современные протезы изготавливаются из дорогостоящих материалов, с применением нанотехнологий, поэтому и цена на них соответствующая. Помните: экономия на собственном здоровье или здоровье близких – не лучшая стратегия жизни. Рано или поздно, придется заплатить гораздо большую цену.