Изменения в интимной жизни

Никто не станет спорить, что в современном обществе моральные устои если не снизились то, как минимум, изменились. Во времена наших бабушек и дедушек никто и не думал о сексе до женитьбы, а если он и присутствовал в отношениях, об этом не принято было говорить, тем более хвастаться. Сейчас ситуация изменилась при чем настолько, что молодым людям стало стыдно говорить, что они девственники в свои 20.

Секс стал частью обыденной жизни, а не неким таинством. Как показывает статистика, отношения, не подкрепленные интимной близостью, очень быстро распадаются. А бывает, что отношения начинаются сразу с секса. И сейчас это тоже считается нормой, а все благодаря дженерик дапоксетин

А что же происходит с сексом в супружеских парах?

Чаще всего первый год или два отношения остаются на том же уровне, что и до свадьбы, возможно с небольшими поправками на совместный быт. Проблемы начинаются позже. Со временем интимная связь супругов ослабевает, а секс превращается в некое таинство. Для одних это таинство – праздник, для других – рутина и не нужная потребность. Происходит это, как считают сами супруги, в силу непреодолимых обстоятельств, а именно быт, работа, дети и недостаток внимания партнера. На самом же деле все это решаемые проблемы, пусть и не сразу.

Бытовые проблемы решаются методом разделения задач. Причем, поделить работу нужно по справедливости, даже если у вас семья с закоренелым патриархальным уклоном. Особенно разделение пригодится при появлении ребенка. Мужчинам стоит помнить, в чем отличие декретного отпуска от обычного. Зачастую женщина так забегается за день, что ей секс не особо-то и нужен. А если вы считаете, что у вас дома прислуга с интим услугами, то можете потихоньку готовиться к разводу, так как весь скопленный негатив рано или поздно вырвется наружу.

Касательно вопроса о работе сложно посоветовать, что-то дельное. Слишком этот вопрос индивидуален, так как труд у каждого свой. Один мешки разгружает, а другой текст набирает, но обоим стоит оставить рабочие проблемы на работе, а не грузить этим жену или мужа. Исключением можно назвать моменты, когда вам нужен совет от своего партнера или он спросил сам. Если вы будете оставлять работу на работе, то и на секс силы останутся.

Дети – это наша радость, но и печаль одновременно. Первые пять лет их жизни – это наше испытание и мы в ущерб себе стараемся им потыкать и помогать. Советов по детскому вопросу очень много, особенно от старого поколения, но тут можно сказать только одно – будьте терпимее к друг другу.

Не стоит забывать про своего партнера, даже если вы загружены работой и заботой по самые уши. Подарите ей цветы или приготовьте ему любимое блюдо и это обязательно оценят – а секс не самое главное в долговременных отношениях.