Пробудись или как разнообразить сексуальную жизнь используя эротический массаж

Еще вчера ты «сгорала» до девяти на работе и едва добиралась до кровати, а сегодня вечером, разметав все дела к шести, скачешь на своем любимом резвым «коником»?

«Ну, это не про меня! Как у вас все просто и радостно», — не согласишься ты. Чтобы изменить и разнообразить свою личную и сексуальную жизнь, ориентируйся на правильные жизненные установки. И тогда простое действительно станет радостным. Об этом — наш материал.

Отдайся в опытные руки

Сходи на эротический массаж который предлагает салон эротического массажа. Кого выбрать: женщину или мужчину? Это твое личное дело, важно, что в результате ты расслабишься и получишь эротическое удовольствие.

Еще лучше — сходи на эротический массаж со своим мужчиной. Если у вас есть фантазии о свинге или групповом сексе — вам понравится. Попросите, чтобы ваши массажные столы поставили рядом. Пусть его массирует женщина, а тебя, в зависимости от фантазии, — мужчина или женщина. Во время массажа вы сможете видеть и слышать друг друга и наблюдать за реакциями. Главное — успеть после массажа добежать до дома (машины, парадного…) и получить «совместное» сексуальное удовольствие.

Минусы: трудно найти салон, в котором были бы два массажных стола рядом, но при желании это можно организовать. Нужно, чтобы ты хотела «попробовать» с женщиной. А в случае парного похода оба партнера должны быть готовы к такому эксперименту в семейной сексуальной жизни.

Плюсы: массаж сам по себе — дело приятное и полезное, а эротический массаж у женщины или со своим мужчиной — необычное и очень возбуждающее.

Играй на мужских фантазиях

Секс с девственницей — универсальная мужская фантазия. Сыграй на ней! Идиллия первой брачной ночи любого мужчину затронет ниже пояса. Развевающийся тюль, пуховые подушки горкой, белоснежные шелковые простыни, запах лаванды, кружева и ночная рубашка с рюшками — вот тебе и лучезарное счастье «Добропорядочной невесты».

К слову, в любых сентиментальностях есть место для неожиданности. В игре в непорочную девственницу таким сюрпризом может быть розовый чепчик с оборочками. И если чепец пройдет «на ура», то в следующий раз спрячь под одеяло плюшевого пса, чтобы в нужное время побить им «первого любовника». Не забывай и про фантазии своего мужчины.

Минусы: не переиграй! Есть мужчины, которые боятся нарваться на девственницу, тем более на маленькую девочку. Поэтому лучше заранее узнать о его заветных фантазиях.

Плюсы: воплощение фантазий всегда благосклонно отражается на обоих партнерах, как в сексе, так и на психологическом самочувствии и делает сексуальную жизнь весьма разнообразной.

Импровизируй с секс-игрушками

Используй вагинальные шарики, которыми ты обычно укрепляешь интимные мышцы, и во время секса. Например, при куннилингусе пусть тебя ласкают именно они, а не мужские пальцы. Если у твоего мужчины пенис скромных размеров, оставляй шарики в вагине. Тогда якобы мужской недостаток превратится в достоинство. Шарики усилят твои ощущения «в глубине», а его пенис будет ласкать вход во влагалище. Довольны будете оба!

Минусы: если ты еще не пользовалась вагинальными шариками, внимательно прочитай инструкцию или допроси консультанта в секс-шопе. И заранее позаботься о лубриканте.

Плюсы: новые ощущения, эротические фантазии и сильнейший оргазм гарантированы.