Идеальная прелюдия и предварительные ласки девушки. Эротический массаж

В сексе предварительные ласки для девушек играют ключевую роль. Во время прелюдии тело разогревается, выделяется смазка, вырабатываются гормоны удовольствия. Качественная прелюдия — ключ к незабываемым ощущениям и крутому оргазму. Секс без подготовки превращается в бесполезные для девушки фрикции, приводящие к натиранию и даже болезненным ощущениям. Как именно подготовить девушку к сексу, и какие предварительные ласки использовать?
Все девушки индивидуальны и у каждой свои сексуальные фантазии. Но есть универсальные прелюдии в сексе, которые нравятся большинству женщин.

Максимум нежности

Правильные прикосновения мужчины — плавные и нежные, без каких-либо резких движений. Лёгкие касания и поцелуи будут усиливать желание и приятные ощущения. Главное в прелюдии — не спешить, действия производить максимально ласково и чувственно.
Некоторые мужчины сразу начинают неистово массировать клитор. Если сразу взяться за это дело, то девушке будет щекотно и даже неприятно.

Эротический массаж

Также подойдёт эротический массаж https://www.kapriz-salon.kiev.ua/. Девушка ложится на живот, а мужчина садится сверху и начинает производить лёгкие массажные движения. Прикосновения к волосам, шее, ушам, нежный массаж спины и ягодиц — всё это проделывать максимально медленно. Сначала делать массаж двумя руками, а через некоторое время продолжать его одной рукой, а второй ласкать половые губы и клитор. Это поможет девушке расслабиться, возбудиться и быть готовой к непосредственному проникновению.

Поза 69

Самая сексуальная и чувственная — это поза 69. Она просто идеально подойдёт для прелюдии перед непосредственным сексом. Мужчина и женщина одновременно доставляют друг другу удовольствие. Каждый из партнёров возбуждается от того, что его ласкают, и от того, что сам доставляет удовольствие. Когда пара возбуждена до невозможности, можно приступать к сексу.

Секс игрушки

Перед проникновением члена во влагалище можно поиграть пальцами или сексуальными игрушками. Хорошо возбуждает погружение пальцев. Сначала засунуть во влагалище один палец, а потом несколько, одновременно лаская клитор другой рукой. Все эти действия делать очень нежно и мягко. Также для предварительных игр можно использовать специальные игрушки или овощи и фрукты понравившейся формы. Девушки обычно мастурбируют такими вещами, поэтому прелюдия с их использованием обязательно заведёт до предела.

Не забывать про грудь

Ласка груди во время прелюдии — важный элемент, про который не стоит забывать. Девушек очень возбуждают нежные прикосновения и поцелуи, а также облизывание сосков и зоны вокруг них.

Реакция партнёрши

При предварительных ласках обязательно нужно следить за реакцией девушки на определённые действия. Если всё подмечать, то можно быстро понять, что именно сильнее всего заводит её, какие зоны на теле являются самыми эротически чувствительными.
Длительность прелюдии подбирается индивидуально в зависимости от того, насколько расслаблена и возбуждена девушка. Чем больше внимания уделяется прелюдии, тем быстрее и ярче будет оргазм.