Длинное свадебное платье. Почувствуй себя королевой вечера!

Длинные свадебные платья считаются классическим свадебным нарядом. В повседневной жизни девушки не часто носят длинные юбки в пол, тем более в белом цвете и с различными украшениями. Поэтому многие невесты выбирают длинный фасон, он сделает день свадьбы особенным и неповторимым.


Выбирая фасон, необходимо сравнить разные варианты, примерить их и оценить взглядом со стороны. На примерку стоит брать близкого человека, который хорошо знает вас и ваш внутренний мир.


Длинные свадебные платья с пышной юбкой покупаются чаще, чем остальные, потому что создают по-настоящему королевский образ. Часто именно их называют бальными, сверху они представляют собой обтягивающий корсет, а снизу – пышная юбка на кринолине (специальная нижняя юбка с «кольцами», которая придает дополнительный обьем). Такой силуэт подчеркивает тонкую талию и красивое декольте, создавая фигуру по типу песочных часов.

Миниатюрную девушку такой наряд может сделать слишком приземленной и тяжелой. Наряд такого фасона может быть выполнен из различных цветов и материалов. Особенно популярные оттенки – шампань, айвори, пастельно-розовый, белый и бежевый. Преимуществами длиных юбок является возможность надеть любую обувь, скрыть недостатки или неровность ног, а также создать образ романтической принцессы.


Длинные обтягивающие модели подходят стройным и высоким невестам, которые готовы подчеркнуть свою сексуальность. В таком наряде правда не всегда удобно ходить и танцевать, поэтому стоит рассмотреть вариант «дублера» для более активной части вечера. Обтягивающие фасоны на молодых девушкам особенно шикарно смотрятся на фотографиях и видеозаписи.

Модели А-силуэта с длинной юбкой – это лаконичный и стильный вариант. Его могут выбирать девушки среднего возраста или те, кто имеет незначительные недостатки фигуры. Оно обязательно должно быть сшито из дорогого и качественного материала, чтобы длинная юбка была гладкой, летящей и красивой.

Отделкой могут стать – кружево, гипюр, стразы и бисер. Сама ткань также может стать украшением, если дизайнер сделает из нее банты, складки, цветы, драпировки. Украсить образ также могут различные камни, перья, вышивки, ленты. Если оно украшено различными вариантами отделки, то стоит остановить выбор на спокойных и однотонных аксессуарах. В противном случае образ может стать перегруженным, а невеста будет выглядеть как новогодняя елка.

Распродажа свадебных платьев стартует с осени, когда спадает ажиотаж. На новые коллекции больше 20% скидки вы не найдете, а вот модели из уходящей или прошлогодней коллекции можно урвать за полцены.