Кондитерская в Киеве «NebatoN»: 4 лучших начинки для вашего торта!

Собственная свадьба — одно из самых счастливых событий в жизни человека. После церковной церемонии всегда есть время отметить этот торжественный момент.

Самым главным действующим лицом, помимо жениха и невесты, на торжественном открытии, конечно же, является свадебный торт. И чем он будет пышнее, тем больше людей запомнят самое начало свадьбы как удачное вступление в новый образ жизни.

Каким должен быть торт?

Свадебный десерт должен быть достаточно большим, чтобы его хватило на всех гостей, как известно, свадьбы всегда являлись многолюдным мероприятием, так как жених и невеста хотят разделить этот счастливый момент со всеми своими близкими. Они также символически делят десерт, такой же сладкий, как и момент свадьбы. Совместное разрезание торта означает начало новой совместной жизни, первый долг перед самими собой и обещание на великое будущее.

Выбирая свадебный десерт, лучше остановить свой выбор на классическом вкусе, чтобы он понравился большинству гостей, конечно стоит попробовать несколько интересных дополнений. Чаще всего выбирают пирог с такими начинками:

  • ванильными;

  • сливочными;

  • ореховыми;

  • и с яичным кремом.

Что касается внешнего вида торта, у кондитеров здесь огромный выбор. Торты могут быть многоярусными — это самый популярный вид свадебного лакомства, но все чаще всего выпечку заранее раскладывают на несколько тарелок и дополнительно украшают живыми цветами, тканями и т. д.

Выбор праздничных десертов головокружительный — с предложением стоит ознакомиться заранее, ведь принять решение может оказаться не так просто. Обратите внимание на десерты от кондитерской nebaton.com.ua. Именно здесь представлен широкий выбор сладостей на любой вкус.

Кульминация события

Всем известен момент, когда торт попадает в свадебный зал и начинается его разрезание. На эту процедуру может уйти достаточно много времени. Если у вас есть специальный конкурс-аукцион для гостей, то деление пирога — прекрасное время для его представления. Фейерверк, танцы или фокусы сделают ожидание более приятным и помогут скоротать время.

Не очень популярна, но дико оригинальна, кажется, идея проецировать фильм прямо на торт. Короткое видео обработано должным образом, чтобы сделать из теста настоящее произведение искусства в движении. Фильм может представить историю знакомства жениха и невесты или стать трогательной благодарностью родителям или гостям. Приглашенные гости не забудут такой аттракцион надолго.

Источник: https://www.nebaton.com.ua/