SEO продвижение: советы по увеличению целевой аудитории от компании «Site Ok»

Социальные сети становятся все более значимыми в жизни человека. Нельзя не отметить того факта, что Instagram и Facebook являются лидерами по количеству пользователей. Ежедневно здесь регистрируется огромное количество людей.

Сегодня данные площадки активно используются магазинами для реализации товаров и услуг. Отличные результаты демонстрирует реклама в социальных сетях.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что раскрутка сайта в социальных сетях (Facebook и instagram, в частности) — это одно из наиболее эффективных направлений, если мы говорим об увеличении показателей конверсии и трафика на страницах портала.

Многие владельцы сайтов заинтересованы в том, чтобы привлечь как можно большее количество заказчиков к страницам площадки. Сделать это можно используя различные методики и способы. Мы же обращаем ваше внимание на возможность раскручивать сайт через Facebook и Instagram.

Данный способ привлечения целевой аудитории заключён в показе медийного объявления, благодаря которому осуществляется прямой переход на страницы сайта. В качестве медийного объявления могут быть использованы фото и видеоматериалы.

Современный подход и привлечение целевой аудитории:

SEO продвижение от Сайт Ок

Такая раскрутка отлично подойдет для следующих видов бизнеса:

  • реклама мероприятий (тренинги, онлайн-обучение, семинары, инфобизнес)
  • реализация товаров для женщин и девушек
  • с целью повысить узнаваемость бренда
  • для салонов красоты, ресторанов, кафе а также многих других заведений данного плана

Обращаем ваше внимание на тот факт, что вы можете использовать данный подход и для продукции, спроса на которую нет в поисковой системе Google. Благодаря профессиональному анализу данный показатель определяется, и методика по продвижению несколько меняется, ориентируясь на социальные сети.

Реклама в Instagram и Facebook решает многие вопросы.

Перечислим основные преимущества:

  • рост трафика
  • увеличение подписчиков
  • возможность установки приложений
  • узнаваемость бренда
  • продажа товаров и услуг

Если вы хотите быть уверены в том, что продвижением вашего проекта занимаются профессионалы, отдайте предпочтение компании «Site Ok».

Вот уже не первый год мы работаем в сфере SEO продвижения. Наша команда рада предложить вам широкий спектр видов работ, которые позволят сделать сайт настоящей машиной для продаж. Мы всегда работаем на условиях индивидуального подхода и предлагаем выгодные условия сотрудничества.

Если необходима юридическая безопасность, то у нас есть возможность заключить договор с заказчиком, а также оформить оплату по безналичному расчету с НДС. Оставьте свою заявку на страницах портала, чтобы мы могли в ближайшем времени перезвонить вам, выполнить все необходимые расчёты, ответить на вопросы.