Лечение онкологии народными средствами

Рак — это, вне всякого сомнения, очень сложная и страшная болезнь. Правда, только если речь идет именно о III стадии (стадии болезни в медицине всегда обозначаются римскими цифрами, кстати). IV стадия неизлечима — это факт, и спорить об этом не имеет никакого смысла.

С другой стороны, лечить рак I,II,III стадии традиционными способами (лучевой и химической терапией) — тоже большой риск, так как это очень сильно подрывает здоровье. Лучший вариант — это совмещать медикаментозные способы с народными.

При раке щитовидной железы обязательно нужно включать в свой рацион йод. Обязательно. Им можно смазывать горло (ватным тампоном), а также принимать по 3 капли 3 раза в день, но не в чистом виде, а разбавляя йод с молоком (именно молоком, другие напитки будут разъедать слизистую оболочку желудка).

Что касается отваров трав, то и здесь народная медицина может дать дельные советы. В принципе, полезным может быть любой отвар из целебных трав, но лучший вариант — это отвар из листьев березы и бузины. Делают его на водяной бане (добавляют в измельченный лопух и листья горячую воду, ставя емкость на водяную баню и прогревают в течение 30 минут — все элементарно). Пить его надо натощак. В рацион также можно добавить ягоды кизила, чагу (березовый нарост, в народе его называют «грибом» — в любом лесу его можно найти на старом дереве), а также бузину (ее ягоды).

Прекрасно справляется с онкологическими проблемами витамин B17, вот тут можно выполнить лечение онкологии https://delta-med.com.ua/directions/onkolohiya/ Находится он в ядрышках абрикосовых косточек (косточку просто ломают, а внутри нее белое круглое ядро — вот его и надо кушать). Есть можно не более 10 штук в сутки. Витамин борется с раком, но является токсичным, можно получить очень серьезное отравление.

Известны и способы лечения рака продуктами пчеловодства. Лучший вариант — это кушать 5-8 граммов прополиса за минут 15 до приема пищи (делать это надо 3 раза в день). Научно зафиксированы случаи исцеления человека от рака III стадии, отказавшегося от терапии, но принимавшего прополис. Умным этого человека назвать никак нельзя (от медикаментозного лечения отказываться категорически запрещено!), но факт остается фактом.

Некоторые советуют употреблять для борьбы с раком обычную соду (столовую ложку «растянуть» на сутки). Итальянский врач Тулио Симончини даже лечил своих пациентов содой (кстати, у него был очень большой процент выживших).