Cексуальный мужской образ

Большинство мужчин совсем не умеют одеваться. Они могут отбить весь настрой на секс. Просто прекрасно выглядит мужчина, который сочетает спортивки с туфлями. А как сексуально выглядят белые носочки под шлепки. И это не предел! Сегодня поговорим о мужском стиле и сексуальности!

В пиджаке холодно

Интересно посмотреть на торчащий пиджак, который красуется из-под куртки. Смотрится весьма мило. Мужчина похож на старшеклассника или студента. И что тут сексуального?

Белые носочки

Как мы любим белые носки. Это асексуально, особенно под шлепки или деловой черный костюм. Поэтому следите за своим мужчиной, чтобы он не надевал носочки под шлепанцы или открытые Мужские босоножки .

Спортивки и туфли

Сколько парней можно увидеть в спортивном костюме и туфлях. Паренек с района пришел на свидание. Мужчины, не делайте этого! Девушки просто терпеть не могут этот образ. Это не сексуально и отталкивает особей женского пола.

Пивной животик и футболка

Сегодня в моде обтягивающие футболки. Смотрится сексуально, если у тебя подтянутое тело. Но если есть животик, то не стоит выбирать такую одежду. Сразу бросается в глаза все недостатки мужчины.

Розовый цвет

Не всем мужчинам идут розовые футболочки и рубашки. Иногда, такая одежда может сделать мужчину женственным. Розовый цвет сыграет злую шутку с парнем.

Семейки

Удобные семейки нравятся мужчинам. В них можно свободно передвигаться, ничего не жмет и самое главное, можно удобненько почесать свои «бубенцы». Но вот дамы не в восторге от семейных трусов. Девушки предпочитают видеть своих мужчин в боксерках. Это сексуально и заводит. Так что семейкам устелена дорога на свалку!

С чем и как носить клетчатую рубашку?

Существует множество версий о том, кто же из женщин впервые позволил себе носить мужскую рубашку. Лавры отводят и знаменитой Коко Шанель, которая с целью женской эмансипации внедрила в наш гардероб этот элемент одежды.

Также считают, что первой на публику в красной мужской рубашке вышла французская императрица Евгения Монтихо. Но кто бы из этих смелых дам не был новатором, мы, женщины, готовы выразить им огромную благодарность за уникальную возможность превосходно выглядеть.

Выбор женских рубашек, конечно, велик. Но мы рассмотрим такой вариант, как клетчатая рубашка.

Сначала учитываем общепринятые правила гармонии. Высоким девушкам идеально подходит крупная клетка. Ну, а миниатюрным, наоборот, — мелкая. Принт этого изделия достаточно ярок. Поэтому остальные детали должны быть однотонными и сдержанными. Никаких лишних красок, рисунков и орнаментов.

Ведущие законодатели мод предлагают нам разнообразный покрой клетчатой рубашки. Она может быть широкой, приталенной, удлиненной, с воротником и без него. Модель найдется для любой капризной модницы. Но назревает другой вопрос: с чем же ее носить?

Лидируют, конечно же, джинсы. Это беспроигрышный вариант, и в комбинации с такой рубашечкой они будут смотреться в стиле «а-ля-ковбой». А дополнить образ помогут кожаные сапоги, ремень с металлической бляхой, жилетка и шейный ковбойский платок.

Думаете, с клетчатой рубахой можно создать лишь мужественный облик? Ошибаетесь!

В ней можно выглядеть поистине женственно, если выбрать удлиненный фасон рубашки и подчеркнуть линию талии тонким ремешком. А если, все же, вам по душе короткая модель, то удачное женственное сочетание будет с узкими брюками и обувью на высоком каблуке.

В теплое время года шикарной парой клетчатой рубашке станут шорты, желательно выполненные из денима. В завершение образа идеально подойдут: объемная кожаная сумка, преимущественно коричневого цвета и босоножки на танкетке.

Как видите, фантазировать можно много и долго. Естественно, без излишнего фанатизма!