Что такое сервис по доставке лекарств из Европы

Врач назначил редкий препарат который вы не можете найти не в одной аптеке, а врач говорит, что альтернатив этому препарату нет? В этой статье мы вам расскажем, где же можно достать этот препарат при этом не заплатив за него космические деньги.

Как правило, с такой проблемой сталкиваются люди с относительно редкими заболеваниями и розничным сетям аптек просто не выгодно закупать препараты для их лечения, так как их могут заказывать по 1-2 штуки в месяц всего. Но что же в этом случаи делать пациенту, которому этот препарат срочно нужен? Ехать в Европу, потратив на проезд сумму которая в несколько раз превышает стоимость препарата, но не у всех же есть виза для этого, да и свободное время. Но все таки выход есть, сейчас на рынке редких препаратов в Украине работают сразу несколько компаний, все они себя позиционируют как компании, что занимаются доставкой препаратов с Европы. Все эти компании имеют партнеров в Европе, которые производят закупку препаратов в аптеках или же на складах в Европейском Союзе и пересылают их в Украину.

Сегодня хотелось бы вам рассказать о лидере рынке по доставке препаратов из Европы в Украину сервисе www.one-apteka.com.ua.

Почему же именно этот сервис есть лидером в Украине?

Во-первых, он работает на рынке доставке препаратов из Европы в Украину уже более 10 лет.

Во-вторых, месячная аудитория, которая посещает сервис составляет больше 30 000 человек.

В-третьих, множество препаратов, которые представлены на сайте есть в наличии на складах сервиса, а это означает что ожидать их доставку в любой уголок Украины нужно будет всего 1-3 рабочих дня, а те препараты которых нет на складе вам доставят напрямую из Европы за 7-14 дней.

В-четвертых, сервис one-apteka имеет самую низку маржу среди конкурентов, из-за этого цены на все препараты у них значительно ниже чем у конкурентов. Кроме этого на сервисе на постоянной основе действует акция, скидка на 3 препарат 10%, что позволяет существенно экономить средства для постоянных клиентов сервиса.

В-пятых, на сайте больше 1000 отзывов от реальных клиентов, которые воспользовались услугами сервиса.

В конце хотелось бы отметить, что качество препаратов, которые поставляются из Европы значительно выше, чем их украинские аналоги, так что если вам дорого ваше здоровье, то лучше доверить заботу о нем в руки профессионалов и никогда не экономить деньги на своем здоровье.