4 этапа кодирования для лечения ожирения, которые использует центр лечения зависимостей в Виннице «Свобода без кода»

Многие люди, на сегодняшний день, страдают от пищевой зависимости. Самое неприятное, что может быть в этой ситуации, это отсутствие понимания наличия зависимости в вашей жизни. Например, многие из нас привыкли обильно ужинать, сильно переедая.

Безусловно, такие ужины ведут к ожирению, а также огромному количеству заболеваний, связанных с лишним весом. Однако, человек упорно сопротивляется тому, чтобы признать наличие зависимости, дабы бороться с нею.

Между тем, основополагающим моментом является понимание и осознание проблемы. Пищевая зависимость возникает неожиданно, но формируется достаточно долго. Важно понимать, что, как правило, пищевые пристрастия пациентов находятся в в области сладкой, жирной, калорийной пищи.

Она стимулирует определенные центры в мозгу, побуждая на переедание, а также на желание есть ещё и ещё. Анорексия, булимия, а также многие другие заболевания возникают на фоне той самой пищевой зависимости.

Лечение ожирения: самые эффективные подходы и методы

Важно понимать, что в основе любой используемой методики должна находиться адекватная оценка состояния пациента. Таким образом, на первый план выходит индивидуальный подход. Важно понять, насколько морально и психологически пациент готов бороться со своей проблемой.

Также, многое зависит от индивидуальных показателей здоровья.

В большинстве случаев, лечение ожирения основывается на устранении тяги к сладкому, жирному и мучному. Картиной выздоровления является стремление человека вести здоровый образ жизни, есть еду, которая делает его бодрым, энергичным.

Избавление от зависимостей в Виннице — ovsyanuk.com.ua

Мы рекомендуем обратить внимание на центр лечения зависимостей в Виннице «Свобода без кода». Здесь успешно, и вот уже много лет, лечат пациентов с ожирением. Используется метод кодировки. Однако, он представлен комплексным подходом, который позволяет пациенту забыть о тяге к вредной пище, научиться отличать реальное чувство голода от желания съесть что-то вкусное.

В основе данного метода находится кодирование. Данная процедура предполагает следующие этапы:

  • подготовка

  • оценкам гипнабельности

  • введения в транс

  • наложение кода

По истечению данного сеанса у вас будет возникать чувство отвращения к чрезмерно жирной сладкой и вредной еде. Вы будете получать удовольствие от полезных продуктов питания, сможете избавиться от лишних килограммов, а также раз и навсегда распрощаться с пищевой зависимостью.